Melis Kimsanov

почему выключается ноутбук когда включаю симс 3 ?

Включаю симс 3 и ноут выключается.... включаю симс 2 или симс 1 не выключается!: *(

Ма
Макс

Ноутбук не тянет видать.

Владислав Шарай

симс-3 зло=) Видимо слабый ноутбук у вас. Дело может быть как в процессоре так и в видюхе) Посмотрите рекомендуемые параметры к этой игре! Если все нормально, то, просто найдите другой установщик этой игры тот видимо, с которого вы устанавливали был битым!

Алексей Есин

Видимо нагрузка очень большая на ноут. У меня такое же было... Просто много памяти занимает эта игра.