Иришка Гынга

помогите с симс 3 срочно! описание внутри

дочка установила симс 3 времена года, просто симс 3+питомцы (все игры лицензионные. ноутбук называется финк пад на английском) включила она игру, а те кто играл знает что там сначала панель запуска появляется со всякими новыми играми симс 3,новостями и оновлениями. ну вот он мне открывает эту рамку и пишет при запуске произошла ошибка более подробные сведения можно найти в журнале работ. нажимаешь окей и игра выключается . Помогите!! ! Я не понимаю что за журнал работ. Если кто знает как мне помочь дочери чтобы игра запустилась пишите прошу ведь игры не дешёвые одна 700 другая 1000.

Нахблянту Сукиблин

Ошибка может быть обусловлена рядом причин:

1. Аддоны для Симс3 устанавливаются не в саму игру, а отдельно, игра после установки запускается через последнее по выходу дополнение. Дополнения должны работать одновременно.
Но те, кто устанавливает несколько аддонов одновременно, часто сталкивается с проблемой - они не хотят запускаться вместе.
Причина одна - игра просто не знает о других установленных дополнениях, "не видит" их.
Аддоны можно совместить программой СЛНТ2.

2. Вы установили пиратскую версию аддона на базовую - лицензию, либо наоборот.

В большинстве случаев пиратка и лицензия несовместимы, так что лучше скачайте копии лицензий всех аддонов / каталогов.

3. Игра некорректно обновилась, обычно в таких случаях в лаунчере показывается версия "0.0.0.0", как на скрине выше.
В таком случае игру нужно переустановить и заново обновить.

Юлия

Может попробуете купить обычную Симс 3 без дополнений, а потом дополнения на обычную установите.