Оксана Суворова

можно ли в симс 3 переехать в другой город с персанажеми и с домом. Зарание спосибо

Анастасия Лень

Насколько я помню, там есть в меню такая опция "Изменение города".
Заходишь туда выбираешь дом, сохраняешь его. Потом там ещё будет пункт семьи, выбираешь своего персонажа и его тоже сохраняешь.
Теперь создаёшь новый город и в изменении города выбираешь свой дом, ставишь на пустой участок, а затем туда же суешь своего персонажа. Всё