Наталья Пахомова

В симс 3 не виден город

Установила симс 3. Создала персонажа, хочу поселить его, но вместо домов, куда можно его поселить, вижу синий фон, или же на нем значки, какой дом свободен а какой нет. В чем проблема? Может вся проблема в том что у меня вин 8?

Яна Гиленко

Драйвера на видеокарту обновить необоходимо, также скорее всего фраемворк и визуал обновить до текущих версий.

Симс3 под Вин 8 работает нормально (в плане того что все отображается) , но постоянные вылеты на рабочий стол и проблемы с сохранениями не исключены. (Сам пытался наладить работу этой игры под этой ОС, ставил лиц редакции ОС на пк и запускал из под чистой ОС, игра крайне не дружит с вин 8 - хотя разрабы уверяют в обратном.

Еще возможно то что файлы симс3пак или пэкедж битые, переустановить игру - но скорее всего это проблема в дровах видеокарты

Удачи

Ольга Вишнякова

Может быть неполный скачанный контент с диска (или Интернета) , снесите игру к чертям и найдите более полную версию. Если это повторится, то может быть дело в видеокарте или оперативной памяти (в чем я не уверен) . Удачи.