Екатерина Храстовская

Как в симс 3 переехать в другую страну и остается там жить или как там можно купить дачу (дом)?

блин все перечитала и не поняла как!!!

Танюшка Бахвалова

I. оффициальные способы
1.в курортные города? выполнять задания пока не получишь третий уровень визы и потом через телефон или ноутбук можно будет купить дачу, но остаться насовсем неполучится - только на время действия очередной визы
2. в другие некурортные города - врубаем режим "изменение города" - выбираем семью которую хотим переселить - жмем "сохранить в библиотеке" - врубаем нужный город - врубаем режим изменения города - заселяем семью из библиотеки. навыки, багаж персонажей и багаж семьи сохранятся. статистика в навыках иногда обнуляется.
II. неоффициальные способы
http:// darasims. com/forum/showthread.php?t=2426&page=2 ищем мод traveler, читаем описание
III. скоро выходит дополнение "райские острова" в котором можно будет переселяться в другой неотпускной город средствами игры

Татьяна Нащинская

хватит ерудой заниматся го в качалку или на пляж лето а ты всё с железяками дружиш

Анна Степанова

в симсе 3-ем такого нет, по-моему)

Галина Ганьшина

Переезд с грузчиками, грузоперевозки, перевозка мебели, перевозка вещей https://gruzim61.ru/