Роман Фадеев

Где в симс 3 купить гирлянды"Праздник в доме" ?

Евгений Топилин

Щелкните на входную дверь и выберите "праздничная подсветка дома"

Anna Anna

Я ПОМОГУ У ТЕБЯ ЕСТЬ ВРЕМЕНА ГОДА? ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ПОСЛУШАЙ ...ЭТО ПРОСТО МОЖЕТ БЫТЬ И НЕ ГЛАВНЫЙ ВХОД ДЛЯ НАЧАЛО ТЕБЕ НАДО НАЗНАЧИТЬ ЕГО ГЛАВНЫМ ПОТОМ НАЖИМАЕШ ПРАЗДНИЧНАЯ ПОДСВЕТКА И ВЫБЕРАЕШ ЛЕНТА ИЛИ ВИСЯЧАЯ (ФОНАРИКИ) ТЫ ХОЧЕШ ПОДСТАВИТЬ И ВЫБЕРАЕШ ЦВЕТ И ВСЁ ГОТОВО ПРОВЕРЬ