Александр Агапов

Зимние украшемия симс 3 времена года. Где купить елку в симс 3 времема года и гирлянды???

Ольховский

гирлянды можно повесить (снаружи на доме) кликнув на главной входной двери появится действие украсить (или что то вроде того), а елку (если игра лицензия и ты зарегана на сайте thesims3.com), а елку скачать(и целый новогодний набор) вот тут

Алексей

там есть в третьем доме притон для бомжей у них скидки после 17-00 вечера !