Оксана Дедова

Где в симс 3 купить гирлянду?

Я поняла, что надо нажать на входную дверь и выбрать "праздничная подцветка в доме". Где на неё надо нажать? ? В режиме строительства или жизни? У меня нигде не получается!

Спасибо, у меня все появилось 😘

Лена Ковзель

Зайди в мебель и выбери комнату кухня или столовая. У меня там. Строительства в режиме ну всмысле где там кресло показано.

Виталий Бондаренко

В режиме жизни жмякаешь на дверь. В простом Симсе этого нет, это только с модами добавляется, если что.

Же
Женя

Я ПОМОГУ У ТЕБЯ ЕСТЬ ВРЕМЕНА ГОДА? ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ПОСЛУШАЙ ...ЭТО ПРОСТО МОЖЕТ БЫТЬ И НЕ ГЛАВНЫЙ ВХОД ДЛЯ НАЧАЛО ТЕБЕ НАДО НАЗНАЧИТЬ ЕГО ГЛАВНЫМ ПОТОМ НАЖИМАЕШ ПРАЗДНИЧНАЯ ПОДСВЕТКА И ВЫБЕРАЕШ ЛЕНТА ИЛИ ВИСЯЧАЯ (ФОНАРИКИ) ТЫ ХОЧЕШ ПОДСТАВИТЬ И ВЫБЕРАЕШ ЦВЕТ И ВСЁ ГОТОВО ПРОВЕРЬ