Александр Охапкин

где можно купить лицензию для симс 3? и как сказать надо продавцу "дайте мне лицензию для симс 3"???

Дима Чичила

в магозине

Анастасия Капусняк

Просто приходишь в магазин с лицензионными играми, и ищешь там Sims 3...
Но если бы я решил купить ее, я бы купил вот тут, а не в магазине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .gama-gama. ru/Prod/sims3

Юрий Кальянов

может сразу лицензионный диск купить?

Резо Шония

Приходишь в магазин, находишь игру симс3, подходишь с неё к кассе, оплачиваешь и всё...если сомневаешься спроси, "У Вас игра лицензионная? ". Да, и ещё лицензионная игра должна быть на 1 диске, если больше, тогда это пиратская.