Аркадий Ильин

Дайте пожа ссылку на симс 3 и на симс 3 питомцы, но чтобы они пошли)))

Я в компе вообще не разбираюсь, но очень сильно хочется поиграть, без всяких проблем

Александр Залогин

youtube.com/watch?v=nZxj0zx0p-o
torrent-games.net/news/the_sims_3_deluxe_edition_the_sims_store_objects_build_8_1_aka_university_life_2009_2013_pc_124_repack_ot_r_g_catalyst/2013-03-11-34258&

Дмитрий Черненко

в интэте лучше не качай, купи диск!

Наталья Сергеевна

Держи http://rutor.org/torrent/147090/the-sims-3-gold-edition-store-march-2013-2009-2013-pc-repack-ot-fenixx. Сам качал ( для сестры хД) Там полный пак со всеми модами. Нужен только дэйман тулс и юторент. Юторент- качать, тулс-установка