Андрей Холопов

Искажения питомцев в симс 3.

Помогите! Установлены дополнения Симс 3 Питомцы, Шоу Бизнес, Сверхъестественное и Студенческая Жизнь.
Всё лицензия. Вот в чём проблема - в режиме создания питомцев и в режиме жизни любые питомцы, дикие или домашние выглядят искажёно и очень страшно.
Например у лошади хвост в два метра и челюсть до земли.
У кошек же вообще убожество! Спина у неё как горб, а ухо согнуто и удлиненно.
Вообщем вот такой ужас! Помогите люди добрые!
Очень нужно! И объясните что такое патч! Пожалуйста.

Geroy Gs

вот такой мод, или в мире симс у всех такие питомцы забей или скачай другой мод