Ал
Альберт

Кто играет в симс 3 питомцы помогите!

Здравствуйте! Скажите пожайлуста, можно ли в симс 3 питомцы сделать волшебное животное? Токо не единороги! У меня их уже стадо! Я хочу например, кошка превращается в собаку или сима. Можно и код сказать, я знаю где их вводить! Плиз помогите. Зарание спасибо!

Игорь Летов

Нет делать нельзя, ну можеш скачать трейнер какой нибуть

Сергей Плохов

вроде нельзя так сделать. ну и в правду может лишь через тренер