Вирус Касперского

Где в симс 3 времена года купить ёлку?

Ирина Бочарова

В светильниках есть))

Роман Постричев

НННЕЕЕЕТТУУУУ!!!!

Охотник Заудачей

проще скачай и установи! их сейчас много в инете есть вот с этого сайта попробуй! - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] только надо зарегестрироваться обязательно! там в разделах искать нужно или поиском попользоваться на этом сайте!

Jo
Jonni

Есть только в каталоге Городская жизнь. Там вся к новому году есть!!! А находиться в у крашениях и растениях

Кирилл Беркут

В светильниках, если там нету посмотри в "Прочие украшения"

Виктор Куликов

Дима там нету