Дарья Лапшинова

времена года в симс 3 питомцы

подскажите пожалуйста, у меня есть симс 3 питомцы, что нужно скачать и куда установить чтобы ещё и времена года были, видела скриншоты где питомцы по снегу бегают. Плохо разбираюсь в объединении нескольких игр, кто знает расскажите поподробнее. Заранее спасибо

Альфия Саитова

Купить лицензию в Стиме и докупать к ним дополнения, и все довольны 🙂