Анна Ситикова

Симс3 времена года. Где можно взять гирлянду в симс3 времена года гирлянду "Праздник в доме"

Сергей Батурин

Наталья, я сама столкнулась с той-же проблемой! Но прочитав несколько форумов я наконец поняла! И собираюсь поделится с вами. Щелкните на входную дверь и выберите "праздничная подсветка дома"и выбираете какую, висячую или лента, и выбираете цвет, если вам нравится разноцветные то выберите" многоцветные"удачи вам, и вашим Симам!

Ань Фыонг Фам

а где праздничную подсветку нажать? я на дверь нажимаю там только запереть и черный вход и все

Алексей Фильштинский

Настя спасибо вам !

Pa
Pavel

Я ПОМОГУ У ТЕБЯ ЕСТЬ ВРЕМЕНА ГОДА? ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ПОСЛУШАЙ ...ЭТО ПРОСТО МОЖЕТ БЫТЬ И НЕ ГЛАВНЫЙ ВХОД ДЛЯ НАЧАЛО ТЕБЕ НАДО НАЗНАЧИТЬ ЕГО ГЛАВНЫМ ПОТОМ НАЖИМАЕШ ПРАЗДНИЧНАЯ ПОДСВЕТКА И ВЫБЕРАЕШ ЛЕНТА ИЛИ ВИСЯЧАЯ (ФОНАРИКИ) ТЫ ХОЧЕШ ПОДСТАВИТЬ И ВЫБЕРАЕШ ЦВЕТ И ВСЁ ГОТОВО ПРОВЕРЬ

Аза Моргошия

Спасибо, вам большое

Ренат

Когда наступает зима в симс 3 нажимаешь на входную дверь и выбираешь гирлянды