Luna

Как в sims 3 построить лестницу для входа в дом?

Как в sims 3 построить лестницу для входа в дом? не понимаю как построить лестницу именно для входа в дом... (( помогите

Янина Борисова

в режиме строительства ищи наравне с бассеинами, опорами, и прочими деталями. лестница ставится на платформу, к двери, внизу должна быть тоже свободная площадь. если лестницу можно поставить, квадратики станут зелеными. если не ставится - смотрите, что мешает.

Владимир Птицын

В инструментах хорошо посмотри)