Стас Басик

не могу построить дом в sims 2

строю фундамент, на нем строю стены, но они как будто входят в фундамент.. . из-за этого не могу поставить дверь.. . и с этого момента меня псих берет.. . а дом построить хочется.... помогите пожалуйста что я не правильно делаю?

Вера

Ты наверно не тот фундамент ложишь, там их 2 один обычный и второй еще какой то, с помощью второго как то выше делается, но я не знаю как! Тоже че то не догоняла как с ним строить! Его ты походу и выбрал, посмотри внимательно, обычный фундамен идет сразу, после террас!

Илья

Попробуй выбрать другой фундамент