Надежда Ситнова

Не могу удалить Sims 2, помогите, пожалуйста...

помогите, пожалуйста, я установила sims 2, но хочу его удалить, но у меня не получается. Когда я захожу в " Установка и Удаление программ" и нажимаю "заменить/удалить" Он не удаляет и даже не реагирует. пробовала не сколько раз, помогите, пожалуйста!!

удалила и папку и все что было связанно, компьютер перезагружала раз пять...

Анастасия Головина

Попробуй перезагрузить компьютер. Может, он завис?

Dj Suhanov Breack

если не можешь так удалить попробуй удалить саму папку в которой игра находится, в общем всё в ней удали и всё )))