Елена Тишкова

помогите пожалуйста! В Sims 2 university

В Sims 2 university мой сим позвонил что бы переехать в коммуну, и за ним приехало такси и он уехал. Но я не знаю где он теперь находиться и где находится эта коммуна в которую он переехал. Помогите!

К примеру: мой сим жил в университете Академии Ля Тур, я захожу в Академию Ля Тур, открывается городок, я ищу в каждом домике своего сима.. . Его нет! Может я что-то не так поняла?

На
Наташка

зайдите в выбранный вами студ. город и ищите во всех домах своего сима, он там высветится