Ирина Бикейкина

Очень глючит sims 2. помогите пожалуйста.

Установила игру (лицензионную) на ноут абсолютно нормально. Системные требования маленькие. Как только запустила она реально начала тормозить. Играю семьей, а персонажи начинают в разные стороны головой крутить и никаких действий больше не делают. Или игра виснет на минут так две. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Кирилл Григорьев

Обычно это в The Sims 3 случается.

Аня Евланова

Переустановить. Вообще от ноута ждать чего-то играбельного нельзя. Тормоза и лаги будут всегда.