Aigul Chonorova

Помогите пожалуйста! Не могу разобраться с приложениями Sims 3!!!

Загрузила приложение "Питомцы" (скачала с инета) . Установила на компьютер. Когда запускаю игру, всё с начало прекрасно идёт, а как главное меню появляется, то вместе с ним появляется вот такая табличка: "Ошибка проверки подлинности диска: Не удалось проверить подлинность диска Тхе Симс 3 Кетти Перри". Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки" - и кроме того, как нажать "галочку", чего больше сделать нельзя. Приходится, я нажимаю и автоматически происходит выход из игры. Спасибо большое за помощь тому, кто поможет)

Slavon Slavon

теперь качать кряк нужно именно для этого приложения и заменить им оригинальный экзешник (иконка такая для запуска игры, ) в папке с игрой, ( не ярлык на рабочем столе) и запускать уже игру им