Юлия Абызова

Помогите пожалуйста! Sims 3

Играла вчера в Симс 3, достаточно долго. Ну решила выйти. Сохраняю игру. Пишет ошибку код 12. Я еще сохранилась, еще и еще.. . И ни в какую. Меня это достало, и я решила выйти без сохранения. Сегодня захожу-семья пропала! Ее вообще нет! Нигде! Подскажите пожалуйста, как вернуть семью 😞

Алексей Пототаев

у меня со второй попытки сохранялось всегда

Серега Казак

Вернуть ни как нельзя, а насчет в то что не созранятется это тебе Яндекс, гугл в помощь