Александр Джамалов

Помогите пожалуйста. Sims 3

Проблема в том, что я установила Sims 3 и когда запускаю игру, идет якобы загрузка игры, а потом экран тухнет и компьютер перезагружается. Проверила компьютер на вирусы, все в порядке. Температура видеокарты в норме.

Юлия Кашина

Смени для начала драйвера, обнови DirectX и снизь настройки графики

Евгений Добрынин

Смотря с чего ты запустила игру если с диска то он может быть повреждён и неможет запустить игру !