Александр Андреев

Помогите! Не могу найти где скачать sims 3((

10000 сайтов облазила, то нужно что-то записать, то отправить смс... пожалуйста!! дайте ссылку на простую скачку без всяких смс и т. д.!! очень нужно! (100 лет хочу поиграть в Sims 3.Если можно, то симс простой.

рутторрг орг открывает зону при скачке. И качается с зоны. Не помогает ((тоже просят что-то записать или не запускается ((

Александр Лакосник

рутторг орг в помощь
если надо ссылку то пиши в лс

Ольга Пивоварова

Скачай MediaGet там найдёшь)