Константин

Нигде не могу найти версию SIMS 3

Третий день качаю со всех торрентов симов сверхъествественное. Постоянно проблемы то с установкой, то с использованием потом.
Есть где-то версия для скачивания, где уже будет и оригинал игры и аддон?
Просто мне остальные части не нужны, только эта, но почему-то не ставится одна на другую.. .
Мб кто-то знает, где лицензионные можно скачать?
Чтобы все работало?

Заранее спасибо большое!!!!

Елена Васильева

Тут глянь Igropoisk. Do. Am

Юлия Кадова

ох, чтобы поставить одну на другую, да еще пиратки разных версий, это надо все аккуратно и по инструкции делать. и то может не получиться! вам нужно скачать одну большую сборку, в которой будет все что нужно! )

есть сайт, называется Catcorp.ru, там есть ссылка http://rutor.org/torrent/147090/the-sims-3-gold-edition-store-september-2012-2009-2012-pc-repack-ot-fenixx
все части игры и еще все объекты из Sims the Store)))

Александра Яковлева

попробуй зайти на games-portal.ogr большой выбор игр много всево интересного!!!

Александра Пименова

Качайте по ссылке Антона Коренькова. А лучше купите))