*екатерина*

Дайте ссылку на Sims 3, нормальный нигде нет игры или битые, желательно обновленную версию, не 615ю???

Зачем покупать если можно скачать, раньше их много было, сейчас одну нашла и то старую которая не обновляется. А насчет старения не знаю, у меня старели но не за один день, я зелье им покупала и давала выпивать.

Алексей Лыженко

А разве её не купить? Я в магазине видел 3 часть со всеми дополнениями!! Может куплю для прикола!)) А кто нибудь знает почему так получилось? ----я в симс 3 играл и у меня персонаж за один день постарел, я так ничего не успел сделать--это глюк пиратки или так должно быть?)) Просто интересно!