Юлия Кутейникова

Народ дайте ссылку на нормальную версию игры Mortal Kombat:Armageddon

Я её несколько раз качал, везде одна и таже проблема - видео из игры, и сама игра идёт так какбудто это происходит в воде - всё так медленно нужно, непонятно в чем даже дело - эмулятор я настраивал, всё как полагает, никаки вирусы этому немешают, с видео картой всё в порядке.
Киньте ссылку на нормальную Русскую версию, никаких там пользовательских фич, инововведений - главное чтоб Текст там был русский шла без всяких косяков.
Те кто советует ГУГЛ - сами ёпт гуглите, ничего путного не можете посоветовать, вы тогда зашли нетуда!

Гузель Ханнанова

Дело в компьютере