Ольга Иванова

sims 3 по инету. помогите найти sims 3 по инету, а то подруга попросила скачать а я сам не знаю где их найти

Наталья Плишешникова

Поищи на торрентах, я вроде видел где-то там.

Оксана Машкова

я тоже через торрент качала. вот от сюда http://www.torrentino.com/search?search=+СЃРёРјСЃ+3

Се
Сергей

на torrontino.com введи в поиске sims 3, после чего нажми сортировать по сидам и пирам, тебе выдаст самые лучшие файлы с хорошими раздачами ( т. е скоростью ) Надеюсь ты знаешь что такое торрент и как этим пользоваться)))) )