Lilian Stratulat

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с игрой Sims 3.

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с игрой Sims 3 Designer Edition v1.4 (2009-2013) PC | Выборочная установка. (Пишу со страницы мамы) .
Игра не Лицензия. Когда запускаю и создаю перса всё вроде норм, но как захожу в режим жизни, то тут же вылетает. И потом пишет: Прекращена работа программы "Sims 3" Windows может провести поиск способа устранения этой ошибки в Интернете. Что делать не знаю, так как в таких проблемах я тупенькая.. Дайте пожалуйста лёгкое обяснение. Заранее огромное спасибо!! Вот если что, ссылка на скачивание игры и там же вся нужная информация :
http://newsims.ru/news/the_sims_3_designer_edition_v1_4_2009_2013_pc_124_vyborochnaja_ustanovka/2013-06-27-12447

Наталия

скачай другую версию и переустанови