Иринка

Игра Sims 3 вылетает после 20 минут. Помогите

Игра раньше не вылетала до установки 18 в 1.
Тогда я устанавливала 16 в 1 и было все нормально. Пакедж переместила на раб стол все равно вылетает. В sims 3 pack все норм, потому что я ими пользавалась раньше и все было норм.
Просто вылетает на рабочий стол и пишет: "Работа программы симс 3 завершена. Windows сообщит, если найдет решение этой проблемы".
Помогите пожалуйста

Еще забыла дополнить что он у меня вылетает в редакторе создания персонажей

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

У меня была такая же проблема, у меня вылетало в редакторы пер. , попробуй не создовать персонажа и все будет норм.

Юлия Кутейникова

у меня так было и с 18 в 1 и потом все удалила и установила так же 16в 1.Немного поиграла. . опять началось. то ошибка 12..то работа завершена. . ничем не помочь. Только удалять и устанавливать дополнения к симсам по отдельности. Попробуйте так. (((((((((((((((

Павел Бодров

Меняй кряк мне помогло
https://vk.com/public141646746