Ленка Швалёва

Игра симс 3 вылетает посли 20 минут. Помогите

Игра раньше не вылетала до установки 18 в 1.
Тогда я устанавливала 16 в 1 и было все нормально. Пакедж переместила на раб стол все равно вылетает. В sims 3 pack все норм, потому что я ими пользавалась раньше и все было норм.
Просто вылетает на рабочий стол и пишет: "Работа программы симс 3 завершена. Windows сообщит, если найдет решение этой проблемы".
Помогите пожалуйста

Танюшка Трихункова

может совместимость?

Юра Кожевников

переустанови))