Александр

Захожу в игру Симс 3, после 20-30 минут игра вылетает с ошибкой (Инструкция по адресу "0x781472d7" обратилась по адресу

"0x00000000". Память не может быть "written".) нажимаю ок, то есть, завершить приложение, появляется другое окно с ошибкой ( Инструкция по адресу "0x004a9b47" обратилась к памяти по адресу "0x00000010". Память не может быть "written" нажимаю ок и появляется синий экран.. .
Помогите, что мне с этим делать

Мария Мерс

может оперативы не хватает

Артур К.

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru