Елена Еремина

Проблемы с игрой Sims 3

Так как, моя сестрёнка любит играть в игру Sims 3, я скачала ей мод чтоб быстро навыки набирались, но в место того, чтобы работать правильно, совсем навыки пропали , http://newsims.ru/news/2010-08-26-534-0-4 мод скачивала здесь, навыки набираются но не отображаются

Мод вроде как удалила, но не знаю, до сих пор действует

Дмитрий Звездочётов

Ну, это смотря как вы удалили, может случайно что-то еще удалили, проще всего скопировать сохранения из игры, и полностью переустановить игру, потом в папку с сохранениями закинуть те самые старые сохранения. Думаю, всё заработает 🙂