Антон

Проблемы в игре " The Sims 3"...

Много раз переустанавливала симы; разные сборники и каждый раз повторяется одна и та же картина: после того, как симы загрузились и я уже в режиме игры, минут через 10 сначала полосатый экран, а потом черный.. . так еще раз и игра вылетает. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.

Андрей Головин

займись делом, ЛЕТО на дворе!!!! отдохни от компьютера!

Ел
Елышева

Скорее всего, прегрев видеокарты скачай прогу, Everest и посмотри температуру или тут поищи похожую проблему [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/videocards/