Султан Каландаров

Проблема с игрой the sims 3 😞

Играю в симс 3, одновременно качая доп. материалы, ну там одежду, прически и тд. и последнее время играла стала вылетать, даже не так, компьютер стал сам по себе выключатся, я пробовала переустанавливать игру, на время хватало, а сейчас вообще не грузит даже, захожy,идет загрузка почти до конца и выключается, ребят, кто знает, помогите не могу уже без этой игры :(( а sims4 ждать долго...: D не доживу так сказать :)Заранее благодарю!

Дмитрий Бондарев

Купи лицензию, откат сделай если у тя винда 8, удали игру, потом установи заново

Света Тищенко

переустанови винду, купи диск с игрой, установи игру и играй на здоровье. это все из-за памяти.

Звонов Олег

лицензию покупай