Наталия Стольникова

Моя жена выгнала меня из дома из-за того что я не хочу играть с ней в Sims 3. Что делать?

Merei

другую найди.... и постарайся сделать так что если какой косяк, то ты бы ее из дома выгнал, а не наоборот...

Татьяна Раймова

женой спорить нельзя играй

Елена Зимина

Противоречивые позывные...

Захар Паламарчук

поиграй в ролевые игры!

Наталья Турманенко

Я извиняюсь если обижу. Но она просто дура!
А хотите помириться скажите, что ты для меня не безразлична и я тебя очень люблю и готов с тобой пойти хоть на край света, и если для тебя важна игра то я буду с тобой играть.

Ну, извините придется немного потерпеть)))

Максим Листов

Дай ей в морду!

Айсулу

Ха-ха-ха только не плачьте!

Лилит Мовсесян

сдайте ее в больницу для умалишенных