Алексей Поляруш

Я выгнал свою жену из дома из-за того что она не знает что такое Half-Life. Я правильно поступил?

Анна Карбовская

правильно.... не жена и была!

Александр Никитин

Ты поступил милосердно, что оградил ее от себя, пока не поздно

Tata Tata

Как ей повезло, что ты её выгнал!

Валерия Слышкова

Нет. Нужно было приковать наручниками и сказать: "Пока не пройдёшь, будешь играть! "

Екатерина Приходько

Правильно!...Что это за жизнь без Hif-Laif?

Виктор

Ну и дурак же ты. Потом же на коленях к ней приползешь.

Larisa Maslennikova

если халф лайф полностью удовлетворяет твои жизненные и душевные потребности - то да, все правильно)