Антон Артемов

Не правильно сравнивать ожидания Half-Life 3 и не желание видеть продолжение MGS4. В Half-Life есть не завершённый сюжет

Не правильно сравнивать ожидания Half-Life 3 и не желание видеть продолжение MGS4. В Half-Life есть не завершённый сюжет, история ещё не закончилась, а то, как сильно закончился Episode Two помнят все и по этому ждут третью часть с нетерпением, ибо это как новая серия телесериала. MGS же на 4 части закончился, все точки над i расставлены, все со всеми попрощались - конец истории, финиш. MGS5 будет никому ненужным высасыванием из пальца.

Андрей Голубятов

возможно так и есть, однако mgs ground zeroes критиковать раньше выхода не стоит, так же как и любую другую игру