Елена Богданова

Что подарить любовнику на День рождения (по гороскопу - Козерог) , чтобы его жена из дома не выгнала...?

Он заядлый курильщик, трудоголик и увлекается астрологией и магией.. . и очень меня любит.... Интересны варианты подарков без "себя с ленточкой" и "секса"...

Денис Кондрат

Если астрологией, магией увлекается - можете камни подарить, минералы подберите тщательно. Абонимент в спорт зал или в спа-салон. Думаю оценит по-достоинству.

Дмитрий Журавлев

трубку курительную или сигары

Анна Липинецкая

Рога, жена в восторге будет, хоть вида и не подаст.... Есть практически в любой сувенирной лавке. Злой совет конечно, но зато прост в исполнении.

Сергей Черкасов

Какая ты молодец - беспокоишься о его алиби, аон тебя любит?

Светлана Шатохина

Ребенка ему роди

Надежда Соловьёва

Рога подари, может задумается о том, кто он на самом деле-олень или козел. А себе-мозгов на распродаже.

Спартак Ягудин

ролик где вы сексом занимаетесь и копию его жене )))))
он будет просто счастлив )))))))

Толян

Себя

Mingijan Tepkeev

презерватив, пачку сигарет и бутылку водки!)) ) подарок зашибись!))))

Ольга Боева

Что нибудь из второго сорта, т. к на первом месте будет подарок жены.

Tata Tata

Только практичные подарки, никаких дурацких бантиков. Дорогие, в хорошей упаковке. Подарки, которыми он будет пользоваться часто и с удовольствием.