Сергей Таширов

что мне подарить жене на день рождения?

Дима Дима

то, о чем она мечтает

Ilo

То что ей по душе, что она любит больше всего, есть что такое что ее зацепит..

Любаня Смульская

подари ей себя)) 0

Ольга

пояс верности

Елена !

вы б хоть сумму указывали, может у вас денег только на шариковую ручку.

Андрей Франчак

Стриптизера

М;
Мария ;)*

Ну думай сам.. . твоя жена.. . а не моя.. . что у нее есть и чего нет.. . увлечения.. . бюджет какой)

S*
Sandro *******

стриптизёров)

Софья Каширская

устрой ей это д/р

Оксана Егорычева

Скажи ей, что уже купил подарок. Она начнет угадывать, называя самые желанные варианты.

Ольга Боева

Своей-открытку.... чужой-шубу