Наталья Сорокина

что подарить жене на день рождения

Катя Катерина

Вопрос конечно необъятный... смотря какие вкусы и предпочтения у вашей жены. Но обычно женщины ждут чего то большего чем цветы и сладости)) ) Как ни банально, но внимание дороже. Важно ведь не только ЧТО подарить но и КАК подарить. Если располагает карман то купите какую нибудь цепочку или кулончик, только не бижутерию а например с камнем её знака зодиака, пусть подарок будет продуманным
Или вспомните о чём она мечтала, что хотела недавно купить или может какая то вещь у неё сломалась или потерялась а вы об этом вспомните и подарите похожую
В конце концов если уж совсем не знаете что подарить купите в парфюмерном магазине сертификат (там на любой карман, на разные суммы). Пусть сама выберет по своему вкусу и потребностям

Лона

цветы и конфеты !!!