Вячеслав Фомин

Как уговорить маму разрешить мне покрасится?

Вася Пупкин

не надо уговаривать мама знает что делает))

Мария Андреева

не красься, все волосы выпадут !

Алена Ивасенко

Покраситься, а потом подлезть маме подмышку и долго и нежно рассказывать ей, как сильно и нежно ты её любишь и раскаиваешься в том, что не спросила разрешения. Ещё можно посуду помыть с недельку.))))

Sheryl Keltso

Проедай ей плешь. Я так и делала в своё время 😄

Дмитрий Бондарев

не нужно уговаривать, берегите свой натуральный цвет волос, ни одна краска не даст такого цвета как природа, делайте лучше маски всякие волосы это очень любят))) заколки цветы)))