??
??? ?

Как уговарить маму чтобы она разрешила мне покрасить волосы тоником?? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. НУ ОЧЕНЬ НАДО.

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. НУ ОЧЕНЬ НАДО,.

Светлана Демина

Покрась сама, получишь от мамы, но дело будет сделано )

Ка
Карина

маме скажи, что это тоник, а не краска и он скоро смоется. скажи, что очень много девочек твоих знакомых им пользуются и мамы их не против.

Анна

сделай как я, просто намекни, что это очень красиво и на следующий день покрась, первое кремя не появляйся у нее на глазах и она уже и не заметит, что запрещала тебе, я так из брюнетки в рыжую покрасилась ) и ничего живая пока