Руслан "

Как сделать чтоб мама разрешила покрасить волосы в красный ?

Х)
Ханя )

Если родители не разрешают делать этого, то придётся с этим смириться. Хотя тоже странно.. . зачем запрещать если ребёнок всё равно сделает? Скоро лето, честно, я б покрасила вот правда, если мне так нравится - я сделаю! Ну а родители что.. . не будут же они на вас всё время злиться за это. Перед этим надо всё взвесить, может вам это не подойдёт?

Наталия Мухина

Да ты не спрашивай, покрась сама и там уже ничего не сделаешь.
а вообще, если мама не разрешает красить, значит ты еще маленькая! И тебе не стоит, послушай маму все солосы вылезут от краски. Потерпи хотя бы до 20-25 лет, а дальше можешь.

Адиль Саалиевич

попробуй шампунь- тоник--красит волосы так же, но вреда поменьше и свой цвет вернется быстрее. попробуй с таким доводом. потом и на обычные перейдешь. с мужем так сработало