Виталик Демидов

Как уговорить маму чтобы разрешила постричься каре

У меня длинные волосы ровные но длинные с ними очень тяжело у меня было каре но в детстве мама говорит испорчу волосы и все такое но ни ей же стричься но она все равно говорит волосы испортишь а сомой пойти не прокатет сделала один раз так и мама со мной месяц разговаривать не хотела

Наталья Симоненко

Скажи, мам, я же не пирсинг или тату делаю. Это всего лишь стрижка

Eugenia Sokolova

Не нужно волосы длинные красиво успеешь обрезать

Руслан Исаев

налепи в волосы жувачек))

Ан
Аня

волосы не зубы, отрастут. А вообще полезно иногда стричь, потому что часто волосы секутся и истончаются на кончиках. Может вы сможете поговорить с мамой и найти компромис? Попробуйте удлиненный боб:)

Эльзира Султаналиева

ухаживай за своими волосами, полюби их! парни любят длинноволосых, они любят гладить волосы, расчесывать их. А по поводу каре. Тебе оно нужно? Ты замучаешься каждый день утром мыть волосы, чтобы была великолепная укладка, иначе если день не помоешь будет пакля грязная. Не, с длинными лучше, честно.

Анечка Предель

слушай маму, я так же себе в школьные годы обрезала каскад, а потом через время сидела и думала, что лучше бы не резала

Руслан Багиров

Покрась концы волос в тот цвет который вызывающий, и очень этот цвет не любит твоя мама в такой, чобы она сама хотела их обстричь.

Радик

Я свои длинные отстригла и не пожалела. Скажи маме что надоело. Надо меняться, не всю же жизнь с одной и той же прической ходить, это волосы через время отрастут...