Catherine

Как уговорить маму разрешить переночевать у подруги?

Фёдор Корнейчук

Попроси у маман предъявить аргументы по которым она тебя не отпускает. Объясни маман, что проблем не будет.

Екатерина Кирьянова

Сделай дома уборку) и всё))

Юра Ракитин

"там будут ее родители, они присмотрят за мной. к тому же, мы не будем там вытворять ничего плохого, просто посмотрим фильм и ляжем спать. мы же хорошие и послушные". ну и напомните своей маме, как вы ее любите. и говорите это искренне, люди это ценят

Александр Изгаршев

Попробуй чем-нибудь обрадовать её. Сказать что ты уже самостоятельна и плюс там будут её родители и если что присмотрят.