Саламат Осмонбаев

Как уговорить маму, чтобы она разрешила, чтобы моя подруга осталась у меня на ночёвку? Очень надо !

Владимир Романов

Ваша МАМА правильно делает! Она заботится о вашей нравственности! Нельзя никого чужого оставлять в доме - квартире на ночь ! -НЕЛЬЗЯ ! -Где гарантия что вы будете спать? Твоя МАМА права! Пока она жива - цени - люби - береги - храни - уважай ! -ибо Всё что делает она - только для твоего блага ! -только спустя годы ты поймёшь что она была права .

Екатерина Шалашова

я просто не понемаю почему родители такие почему они не разришают они же сами в детстве начевали где хотели а сейчас не разришают это не справедливо !!!

Ирина Кох(Волкова)

Скажите, что вы тихо будете. И спросите почему нельзя? Мне лично всегда разрешали

M)
Marichka )))

скажи, что подруге негде жить, потому что у нее взорвался дом: с
что она боится ночевать одна и ты хочешь ее спасти
что надо делать вместе домашку
что за вопросы вообще. развивайте смекалку и мышление)

Елена Овчинникова

да бесполезно у моей подруге мама не разрешает

Valera Volodin

Просто смирись

Сергей Сафонов

ну почему нельзя?
вспомните - мы всегда оставались ночевать друг у друга когда были подростками, главное чтобы родители точно знали где ты, имели возможность позвонить, и точно знали что вы будете под присмотром других родителей и не пойдете никуда ночью.. .
спроси свою маму - может быть есть какие то серьезные причины почему она не соглашается оставить ночевать у вас твою подругу?
может дело в ней? и тогда мама права...