Оксана Гадеева

как уговорить ему его маму чтобы она разрешила остаться переночевать с любимой? мне 21, ему 23. встречаемся уже 5 лет

Zoka Mister

а квартиру снять не пробовали?)))

Валентина Югай

да что же вы делаете? побойтесь бога. нельзя так смешить с утра)))

Ко
Константин

мда. вот такие мамаши и ломают жизнь детям, а их потом еще и защищают, а детей грязью поливают. не надо спрашивать разрешения. пусть приводит и все (если комнат конечно 2)

Елена Васильева

Своди его в сауну 300 рублей в час . Или его маму димидролом напои 100 рублей в час.

Sereha Antipin

Пусть скажет, что вы ни чем таким заниматься не будете 😉 Она ведь когда-нибудь заснет? 🙂