Егор Сосков

Как уговорить маму разрешить мне на следующее лето съездить в Грозный?

Собираюсь в 2015 году в Грозный с однокурсницей. Город посмотреть. Папа давно разрешил. Он сказал: "Я тебя отпущу обязательно. Садись и поезжай". Мне, конечно, родители доверяют. Но, пожалуй, от мамы больше зависит!!!

Александр Королев

хорошо год закончи

Вл
Владимир

Он сказал: "Я тебя отпущу обязательно. Садись и поезжай и как можно скорей, я тебе уже и вещи собрал"