xipar

Как уговорить маму отправить меня в летний лагерь? Очень хочу туда поехать, но мама говорит что я там буду с мальчиками...

Как уговорить маму отправить меня в летний лагерь. Очень хочу туда поехать, но мама говорит что я там буду с мальчиками.. .

Как её уговорить?

12 лет

Екатерина Сазонова

как уговорить не знаю! ну лично моя мама педагог. я сначала маленькая с ней вместе в лагерях была, мама вожатой была! а потом всегда одна ездила. там очень здорово! и сестра моя ездила. и племянница ездит ей сейчас 13 лет! просто сейчас поколение раньше развивается. поэтому мама твоя волнуется за тебя! я даже незнаю как ее уговорить!

Любаня Смульская

Скажи что не будешь делать того, что мама боится.

Инна Плужник

Не всем помогает, но сестра добиваеться диким рёвом на несколько дней, непослушанием и делает всё наоборот-через некоторое время мать капитулирует, по хорошему никогда не получиться

Виталий Семенов

Все верно мать говорит.

Валентина Пыко

Попробуй заслужить ее доверие. Если будешь хорошо себя вести, учиться, то, думаю, отпустит. Либо причина другая и она просто за тебя беспокоится.

Елена Некрасова

Состояние лагерей сейчас такое, что скорее мама боится что у тебя будут особо близкие отношения не с мальчиками, а с кишечными палочкам и им подобной гадостью. Ты уже взрослая девушка. Пойми правильно, хороший лагерь - дорогое удовольствие, и, возможно, маме сейчас не по карману такой подарок для тебя. А в плохое место, где спальня на 20 человек, туалет на улице, пьяненькие важатые, из развлечений только сломаный выжегатель, а на обед и ужин жиденькая картошка комками и вареная рыба, мама не хочет тебя отпускать, скорее всего для того чтобы ты не разочаровалась, и потом не пришлось пол лета навещать тебя в инфекционном отделении больницы, при чем не своего города.